Arles-Weg: Unterschied zwischen den Versionen

Aus SantiagoWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Arles-Weg in Abschnitten == min = geringste Höhe; max = maximale Höhe; GPX = GPX-Daten für GPS {| class="wikitable" |- !bis zu !!km !!min!!max!!GPX!!Beso…“)
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
== Arles-Weg in Abschnitten ==
== Arles-Weg in Abschnitten ==
min = geringste Höhe; max = maximale Höhe; GPX = GPX-Daten für GPS
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|min = geringste Höhe ||abw. = Höhenmeter abwärts ||GPX = [[GPX-Daten]] für Radfahrer
|-
|-
!bis zu !!km !!min!!max!!GPX!!Besonderheiten
|max = maximale Höhe ||aufw. = Höhenmeter aufwärts ||Fuß = [[GPX-Daten]] für Fußpilger
|-
| || || || || ||
|-
| || || || || ||
|-
| || || || || ||
|-
| || || || || ||
|-
| || || || || ||
|-
| || || || || ||
|-
| || || || || ||
|-
| || || || || ||
|-
|-
|}
|}


===Espalion ===
D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!Besonderheiten
!bis zu !!km !!min!!max!!abw.!!aufw.!!GPX!!Fuß!!Besonderheiten
|-
|
|-
|}
 
===Figeac ===
D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz
{| class="wikitable"
|-
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!Besonderheiten
|-
|
|-
|}
 
===Cahors ===
D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz
{| class="wikitable"
|-
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!Besonderheiten
|-
|
|-
|}
 
===Moissac ===
D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz
{| class="wikitable"
|-
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!Besonderheiten
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|-
|
! !!990 !! !! !! !! !! !! !!gesamte Strecke bis St. Jean-Pied-de-Port
|-
|-
|
| || || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || || ||
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|-
|}
|}




D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz
D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz, R = Refugio
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!Besonderheiten
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|-
|}
|}
Zeile 207: Zeile 77:




D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz
D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz, R = Refugio
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!Besonderheiten
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|-
|}
|}
Zeile 262: Zeile 122:




 
D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz, R = Refugio
D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!Besonderheiten
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|-
|}
|}
Zeile 318: Zeile 167:




 
D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz, R = Refugio
D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!Besonderheiten
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|
|-
|-
|}
|}
Zeile 374: Zeile 212:




 
D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz, R = Refugio
D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!Besonderheiten
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|
| || || || || || || ||
|-
|-
|}
|}

Version vom 4. Februar 2013, 22:15 Uhr

Arles-Weg in Abschnitten

min = geringste Höhe abw. = Höhenmeter abwärts GPX = GPX-Daten für Radfahrer
max = maximale Höhe aufw. = Höhenmeter aufwärts Fuß = GPX-Daten für Fußpilger
bis zu km min max abw. aufw. GPX Fuß Besonderheiten
990 gesamte Strecke bis St. Jean-Pied-de-Port


D = Nummer des Départements C = Campingplatz, R = Refugio

Ort D Str km Höhe C R Besonderheiten


D = Nummer des Départements C = Campingplatz, R = Refugio

Ort D Str km Höhe C R Besonderheiten


D = Nummer des Départements C = Campingplatz, R = Refugio

Ort D Str km Höhe C R Besonderheiten


D = Nummer des Départements C = Campingplatz, R = Refugio

Ort D Str km Höhe C R Besonderheiten


D = Nummer des Départements C = Campingplatz, R = Refugio

Ort D Str km Höhe C R Besonderheiten