Arles-Weg: Unterschied zwischen den Versionen

Aus SantiagoWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 11: Zeile 11:
!bis zu !!km !!min!!max!!abw.!!aufw.!!GPX!!Fuß!!Besonderheiten
!bis zu !!km !!min!!max!!abw.!!aufw.!!GPX!!Fuß!!Besonderheiten
|-
|-
! !!990 !! !! !! !! !! !! !!gesamte Strecke bis St. Jean-Pied-de-Port
! !!990 !! !! !! !! !! !! !!gesamte Strecke bis Oloron
|-
|-
| || || || || || || || ||
| || || || || || || || ||
Zeile 30: Zeile 30:
|-
|-
|}
|}




Zeile 37: Zeile 38:
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|}
 
 
 
D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz, R = Refugio
{| class="wikitable"
|-
|-
| || || || || || || ||
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
|}
|}
Zeile 82: Zeile 120:
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|}
 
 
 
D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz, R = Refugio
{| class="wikitable"
|-
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|}
 
 
 
D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz, R = Refugio
{| class="wikitable"
|-
|-
| || || || || || || ||
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
|}
|}
Zeile 127: Zeile 243:
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|}
 
 
 
D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz, R = Refugio
{| class="wikitable"
|-
|-
| || || || || || || ||
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
|}
|}
Zeile 172: Zeile 325:
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|}
 
 
 
D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz, R = Refugio
{| class="wikitable"
|-
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
|}
|}
Zeile 217: Zeile 407:
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
| || || || || || || ||
|}
 
 
 
D = Nummer des [http://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%A9partement#.C3.9Cbersichtstabelle Départements] C = Campingplatz, R = Refugio
{| class="wikitable"
|-
|-
| || || || || || || ||
!Ort !!D !!Str !!km !! Höhe!!C !!R !!Besonderheiten
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|[[]] || || || || || || ||
|-
|-
|}
|}
[[Kategorie:Route]]

Aktuelle Version vom 30. Mai 2014, 20:49 Uhr

Arles-Weg in Abschnitten

min = geringste Höhe abw. = Höhenmeter abwärts GPX = GPX-Daten für Radfahrer
max = maximale Höhe aufw. = Höhenmeter aufwärts Fuß = GPX-Daten für Fußpilger
bis zu km min max abw. aufw. GPX Fuß Besonderheiten
990 gesamte Strecke bis Oloron


D = Nummer des Départements C = Campingplatz, R = Refugio

Ort D Str km Höhe C R Besonderheiten
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]


D = Nummer des Départements C = Campingplatz, R = Refugio

Ort D Str km Höhe C R Besonderheiten
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]


D = Nummer des Départements C = Campingplatz, R = Refugio

Ort D Str km Höhe C R Besonderheiten
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]


D = Nummer des Départements C = Campingplatz, R = Refugio

Ort D Str km Höhe C R Besonderheiten
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]


D = Nummer des Départements C = Campingplatz, R = Refugio

Ort D Str km Höhe C R Besonderheiten
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]


D = Nummer des Départements C = Campingplatz, R = Refugio

Ort D Str km Höhe C R Besonderheiten
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]


D = Nummer des Départements C = Campingplatz, R = Refugio

Ort D Str km Höhe C R Besonderheiten
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]


D = Nummer des Départements C = Campingplatz, R = Refugio

Ort D Str km Höhe C R Besonderheiten
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]


D = Nummer des Départements C = Campingplatz, R = Refugio

Ort D Str km Höhe C R Besonderheiten
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]


D = Nummer des Départements C = Campingplatz, R = Refugio

Ort D Str km Höhe C R Besonderheiten
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]


D = Nummer des Départements C = Campingplatz, R = Refugio

Ort D Str km Höhe C R Besonderheiten
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]
[[]]